Суббота, 20.04.2024, 19:14
Правительство ТО
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Национальные проекты [6]
Новости [809]
Местное самоуправление [19]
Реформа ЖКХ [8]
События культуры [6]
Вести образования [10]
Из мира медицины [7]
Из почты редакции [43]
Спортивная жизнь [16]
Блиц-опросы [3]
Вести из региона [40]
Новости районов [70]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Новости

Конкурс социального плаката "Не теряй себя!"

С 15 августа по 30 сентября 2013 года АНО «Национальный центр мониторинга общественного здоровья и содействия здоровому образу жизни» при поддержке правительства Тульской области проводит конкурс социального плаката "Не теряй себя!".

На конкурс принимаются визуализированные идеи социальной рекламы, направленные на предотвращение злоупотреблений алкоголем в молодежной среде. К участию приглашаются дизайнеры, художники и молодежь, проживающие на территории Тулы и Тульской области.

В состав жюри конкурса вошли министр здравоохранения Тульской области Ольга Аванесян, министр образования Тульской области Денис Бычков, врио председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев, председатель комитета Тульской области по печати и телерадиовещанию Лариса Прошина.

Конкурс позволит молодому поколению проявить  не только свои профессиональные таланты, но и  внести реальный вклад в решение общественно-значимых проблем таких как – употребление алкоголя молодежью, беременными женщинами, несовершеннолетними. 

По результатам конкурса жюри выберет три обладателя призовых мест, а путем  интернет-голосования на сайте www.ruscare.org определится обладатель приза зрительских симпатий. Лучшие работы будут напечатаны и размещены в медицинских и образовательных учреждениях  Челябинской области. Все победители будут награждены ценными призами. Бриф и информация об условиях участия размешена на сайте АНО «Национальный центр мониторинга общественного здоровья и содействия здоровому образу жизни» - http://ruscare.org/?page_id=330

Контакты организаторов: Звягина Катерина - 8(926)5755014, ruscare@ruscare.org

Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.08.2013)
Просмотров: 374 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Прогноз погоды

ГУТО редакция Куркинской районной газеты "Вперед" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz