Пятница, 19.04.2024, 21:24
Правительство ТО
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Национальные проекты [6]
Новости [809]
Местное самоуправление [19]
Реформа ЖКХ [8]
События культуры [6]
Вести образования [10]
Из мира медицины [7]
Из почты редакции [43]
Спортивная жизнь [16]
Блиц-опросы [3]
Вести из региона [40]
Новости районов [70]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Новости

Первый школьный день под ярким солнцем

Первый школьный день под ярким солнцем

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны со школьниками и студентами.

Во всех населенных пунктах нашей страны 1 сентября можно видеть большое количество нарядно одетых ребят, шагающих с букетом цветов в школу. Для них проводятся торжественные линейки, посвященные началу учебного года, а также уроки мира, ставшие уже традиционными. Для первоклассников звенит их первый школьный звонок. У учеников других классов тоже есть повод для радости, ведь они вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами.




2 сентября синоптики обещали пасмурную и дождливую погоду. Но, к счастью, природа смилостивилась над детишками, осветив их первый школьный день ярким солнцем.

И все учащиеся и учителя, а также родители и гости собрались на торжественную линейку, посвященную Дню знаний в Самарской школе.

Открыла праздничное мероприятие директор школы Валентина Ивановна Миронова. Она поздравила всех присутствующих с началом учебного года. Также на мероприятии выступила Ольга Викторовна Барникова, начальник отдела образования.


Главными героями торжества были, конечно же, первоклассники. Они с большими букетами и бантами, в сопровождении родителей пришли, чтобы услышать первый школьный звонок.

Совсем другие эмоции испытывали учащиеся 11-го класса, которые первый школьный звонок услышали в последний раз. Но впереди еще год такой интересной и незабываемой школьной жизни.

Лучшие ученики, конечно, были награждены похвальными листами и  грамотами.

По окончании торжественной линейки, ученики со своими классными родителями на классные часы, которые в этом году посвящены 20-летию Конституции Российской Федерации.       

Категория: Новости | Добавил: Редактор (02.09.2013)
Просмотров: 600 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Прогноз погоды

ГУТО редакция Куркинской районной газеты "Вперед" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz