Пятница, 29.03.2024, 11:12
Правительство ТО
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Национальные проекты [6]
Новости [809]
Местное самоуправление [19]
Реформа ЖКХ [8]
События культуры [6]
Вести образования [10]
Из мира медицины [7]
Из почты редакции [43]
Спортивная жизнь [16]
Блиц-опросы [3]
Вести из региона [40]
Новости районов [70]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Новости

Сделали вместе

Сегодня губернатором Тульской области В. С. Груздевым был объявлен областной субботник, посвященный Дню знаний. В нашем районе работа по благоустройству ведется постоянно, но как показывает практика, основные и видимые результаты по облагораживанию района видны после массовых субботников.

Сегодня это подтвердилось. Все организации и предприятия с утра активно вышли на субботник. Работа закипела. На всех участках люди трудились с большой отдачей.




Окашивалась трава, вырубались кустарники, убирался мусор. Работа спорилась, куркинцы  приводили в порядок парк, скверы, дворы домов, территории около организаций. Самыми дружными были коллективы: администрации МО Куркинский район, Куркинской больницы, социальной защиты населения, пенсионного фонда, ну и остальные были молодцы. Редакция газеты «Вперед. Куркинский район» также не осталась в стороне и приняла участие в областном субботнике.


- Отрадно отметить, что люди проявили активность, понимают, что, прежде всего, они это делают для себя и для своих родных. – Отметила заместитель главы администрации МО Куркинский район Тамара Вячеславовна Жувага. – Намного приятнее ходить по красивым, ухоженным улицам, посидеть в чистом и уютном дворике. Приятно, что жители района стали это понимать. Субботник прошел дружно, проделана огромная работа, хотелось выразить всем благодарность.

Действительно, работа проделана не малая.

Но у нас есть возможность сделать наш район еще чище.

Приглашаем всех на очередной областной субботник, который состоится 7 сентября  и приурочен он будет ко Дню Тульской области, города-героя Тулы и Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!».

Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь! Вместе мы сделаем родной край чище! Кроме того, свежий воздух и важное и нужное дело непременно обеспечат вам отличное настроение!

 

 

Категория: Новости | Добавил: Редактор (24.08.2013)
Просмотров: 509 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Прогноз погоды

ГУТО редакция Куркинской районной газеты "Вперед" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz