Пятница, 26.04.2024, 08:34
Правительство ТО
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Национальные проекты [6]
Новости [809]
Местное самоуправление [19]
Реформа ЖКХ [8]
События культуры [6]
Вести образования [10]
Из мира медицины [7]
Из почты редакции [43]
Спортивная жизнь [16]
Блиц-опросы [3]
Вести из региона [40]
Новости районов [70]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Новости

Туляки могут помочь нуждающимся
Туляки могут помочь нуждающимся
День Тульской области и города-героя Тулы благотворительный фонд «Тульский Кремль» при поддержке правительства региона, администрации города Тулы и совета добровольцев Тульской области проводит областную благотворительную акцию «Добрая Тула».

Цель акции – оказать адресную социальную поддержку нуждающимся тульским социальным учреждениям, детям и престарелым, а также семьям с детьми, тем, кто оказался в трудном материальном положении. Среди них многодетные и неполные семьи, семьи, в составе которых есть инвалиды, женщины, занятые воспитанием детей, а также безработные, испытывающие материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году.
В период проведения благотворительной акции в области будут открыты 4 пункта приема благотворительной помощи от населения и спонсоров. В приемных пунктах расположившихся на центральных площадях крупных городов Тульской области (Тула, Новомосковск, Алексин, Суворов) с 10.00 до 18.00 мы с радостью примем и передадим в детские дома, интернаты и дома для престарелых: книги, средства гигиены (памперсы для детей и престарелых, туалетную бумагу, и т.д.), чистящие средства, преимущественно новые вещи, верхнюю одежду, чулочно-носочные изделия, обувь, рюкзаки, ранцы, детские игрушки, канцелярские товары, школьно-письменные принадлежности.
Дополнительную информацию можно уточнить по телефону - 8(980)589 90 11 и на сайте www.volonter71.ru.

Партнеры акции компания SCA передаст 100 коробок подгузников, промышленно – торговая обувная компания «Парижская коммуна» и ОАО «Мужские сорочки» из Узловой передадут вещи. Партнерами акции также выступили: группа компаний «Демидовская», орловская компания «Coca-Cola Hellenic», ОАО «Тульский трикотаж» . Информационный партнер ГТРК «Тула».



Категория: Новости | Добавил: Редактор (02.09.2013)
Просмотров: 480 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Прогноз погоды

ГУТО редакция Куркинской районной газеты "Вперед" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz