Четверг, 25.04.2024, 10:44
Правительство ТО
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Национальные проекты [6]
Новости [809]
Местное самоуправление [19]
Реформа ЖКХ [8]
События культуры [6]
Вести образования [10]
Из мира медицины [7]
Из почты редакции [43]
Спортивная жизнь [16]
Блиц-опросы [3]
Вести из региона [40]
Новости районов [70]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Новости

В Тульской области внедряется современный формат Сбербанка
Управляющий Тульским отделением №8604 Сбербанка России Шестаков Андрей Александрович провел пресс-конференцию, в ходе которой рассказал о новом, современном формате Сбербанка.

Переформатирования офисов и других точек обслуживания клиентов Сбербанка создает удобные и комфортные условия для получения качественных и современных банковских услуг. Изменения касаются оформления помещений и модели работы с клиентами. Главные принципы работы – открытость, удобство, качество.

В Тульской области на сегодняшний день переформатировано 35% таких объектов. До конца 2013 года планируется переформатировать еще 6 филиалов и 1 офис самообслуживания в Туле, 1 в Щекино, 1 в Алексине, 1 в Новомосковске.

Также в Тульской области продолжает развиваться сеть устройств самообслуживания. На территории региона уже функционирует 991 устройство самообслуживания Сбербанка: 609 банкоматов и 382 терминала. Устройства самообслуживания дают возможность оплатить практически все коммунальные услуги, государственные пошлины и налоги, а также пополнить без комиссии счет мобильного телефона.

В целом на территории Тульской области точек обслуживания клиентов Сбербанка и развитие сети удаленных каналов обслуживания существенно повышает качество и комфортность обслуживания клиентов, положительно влияет на результаты работы Тульского отделения Сбербанка.

В 2013-2014 годах совместно с правительством Тульской области будет реализован проект «Народная карта Тульской области» с эмиссией свыше 400 тысяч карт на базе Универсальной электронной карты. Данный проект является одним из крупнейших в России.

С начала 2013 года Тульским отделением выдано более 32 тысяч потребительских кредитов. Для держателей зарплатных карт Сбербанка действуют специальные по кредитованию.

В 2012 году благодаря ипотечным кредитам Сбербанка 3337 тульских семей приобрели новое жилье. В 2013 году таких семей уже более 2000.

В 2013 году соглашения о предоставлении льготных ипотечных кредитов заключены с 22 муниципальными образованиями. Теперь платежеспособные семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, по ходатайству администраций муниципальных образований, смогут получить кредит под пониженную процентную ставку. 

Тульское отделение Сбербанка оказывает активную поддержку по улучшению жилищных условий молодым семьям. В 2012 году открыто 180 счетов по обслуживанию государственных жилищных сертификатов. Семьи могут кредитоваться с минимальным первым взносом (10%) на срок до 30 лет, с возможностью привлечения родных и близких людей, для увеличения суммы займа. 

Также в поддержку предпринимательства с 1 августа 2013 года действует программа по рефинансированию кредитов других банков. Это выражается в снижении процентной ставки о отсрочке до 90 дней по оформлению залогового имущества. 

развивает новейшие технологии банковского обслуживания и активно развивает новые продукты для корпоративных клиентов в различных направлениях.

Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.08.2013)
Просмотров: 385 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Прогноз погоды

ГУТО редакция Куркинской районной газеты "Вперед" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz