Суббота, 27.04.2024, 02:34
Правительство ТО
...
...
Меню сайта
Категории раздела
Национальные проекты [6]
Новости [809]
Местное самоуправление [19]
Реформа ЖКХ [8]
События культуры [6]
Вести образования [10]
Из мира медицины [7]
Из почты редакции [43]
Спортивная жизнь [16]
Блиц-опросы [3]
Вести из региона [40]
Новости районов [70]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Новости

Владимир Груздев провел личный прием граждан

27 августа губернатор Владимир Груздев провел личный прием граждан.

В режиме видеоконференции к главе региона обратилась жительница деревни Панарино Воловского района с просьбой оказать помощь в ремонте дороги по маршруту «Панарино - Волово». По словам заявительницы, данная дорога является единственным транспортным сообщением между населенными пунктами.

Глава администрации МО Воловский район Антон Свирин сообщил, что данная дорога находится в ведении ГУ ТО «Тулаавтодора». Ее протяженность 17,4 километра. В деревне Панарино проживают 289 человек, всего же по всей протяженности дороги находятся 5 крупных населенных пунктов и более 10 мелких, где живут порядка 2,5 тысяч человек.

По словам главы администрации МО Воловский район, заявка на ремонт данной дороги была направлена в министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.

Как сообщил и.о. директора ГУ ТО «Тулаупрадор» Сергей Андронов, дорога Волово - Баскаково-Панарино протяженностью 17,4 километра в настоящее время действительно находится в плохом состоянии и требует ремонта.

«После обследования будем рассматривать ремонт участка дороги в 2014 году», - констатировал Сергей Андронов.

Глава региона пообещал заявительнице, что ответ по данному вопросу будет дан до 20 сентября.

Жительница Алексинского района также обратилась к Владимиру Груздеву с просьбой отремонтировать дорогу Алексин - Мичурино.

Владимир Груздев отметил, что в этом году в муниципалитете были отремонтированы дороги, которые соединяют Алексин с Тулой и федеральной трассой. Кроме этого, полностью приведена в порядок дорога Железня - Алексин, завершается ремонт автодороги Алексин - Першино, отремонтирована дорога по ул. Ломоносова, которая обеспечит наиболее короткий путь до Тулы.

Глава администрации МО Алексинский район Любовь Галкина сообщила, что данная дорога была включена в программу ремонта дорог 2014 года.

По словам Сергея Андронова, в 2014 году в Алексинском районе планируется завершить ремонт трассы Крым старого направления, Алексин - Егнышовка – Ламоново и Тула-Алексин. В настоящее время рассматривается возможность начала ремонтных работ на автодороге Алексин - Мичурино в 2014 году.

Владимир Груздев сказал, что ответ на данный вопрос будет дан до 20 сентября. Это связано с тем, что до 15 сентября формируется и уточняется список дорог, которые будут отремонтированы в 2014 году.

К Владимиру Груздеву также обратилась медсестра общей практики Веневской районной больницы с просьбой оказать помощь в заключении договора социального найма.

По словам главы администрации МО Веневский район Игоря Ширяева, сегодня данный договор о предоставлении служебного помещения будет заключен.

В ходе приёма граждан губернатором также был рассмотрен вопрос ликвидации последствий аварии на канализационном коллекторе весной прошлого года.

Категория: Новости | Добавил: Редактор (28.08.2013)
Просмотров: 545 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Прогноз погоды

ГУТО редакция Куркинской районной газеты "Вперед" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz